Тендер: Поставка мазута топочного М-100
Начальная цена
16 908 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Павлово; Ворсма
,
Нижегородская область
Завершён
16.02.2017 00:00
Документация
- 20.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31704779465-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704779465-01
- 11.02.2017
- Документация мазут 2017 93 КБ
- Проект договора поставки мазута 39 КБ
- 10.02.2017
- Документация мазут 2017
- Проект договора поставки мазута
- Извещение к тендеру #4907339 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса