Тендер: Поставка продуктов питания - замороженная продукция
Начальная цена
271 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
15.11.2017 00:00
Документация
- 21.11.2017
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия
- Протокол итог
- Протокол_вскрытие
- Протокол рассмотрения заявок №31705656667-01 (Редакция 2)
- 17.11.2017
- Протокол вскрытия
- Протокол_вскрытие
- Протокол рассмотрения заявок №31705656667-01
- 24.10.2017
- Документация о закупке 433 КБ
- Извещение о закупке 37 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса