Тендер: Услуги специализированной техники
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
28.05.2019 00:00
Документация
- 29.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки №321 137 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки №321 298 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907891465-01 37 КБ
- 21.05.2019
- 1. Извещение (услуги ДСМ) 270 КБ
- Приложение №2 Декларация СМП 51 КБ
- Извещение к тендеру #31907891465 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса