Тендер: Реконструкция магистральных трубопроводов
Начальная цена
16 585 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603222949-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603222949-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603222949-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603222949-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603222949-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603222949-01
- 18.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок 30-ЧТН-ТСД-ИП-1-09.2016 от 16.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок 30-ЧТН-ТСД-ИП-1-09.2016 от 16.03.2016
- 17.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603222949-03 7 КБ
- 04.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок 30-ЧТН-ТСД-ИП-1-09 2016 от 03 03 2016
- Протокол рассмотрения заявок 30-ЧТН-ТСД-ИП-1-09 2016 от 03 03 2016
- 17.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 30-ЧТН ТСД ИП 1-09.2016 от 16.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 30-ЧТН ТСД ИП 1-09.2016 от 16.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603222949-01 7 КБ
- 20.01.2016
- Документация о закупке 1.28 МБ
- Извещение о закупке 21 КБ
- Инструкция для участника закупки 575 КБ
- Порядок оценки заявок на участие в закупке 142 КБ
- Проект договора 807 КБ
- Извещение к тендеру #3307015 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса