Тендер: Оказание услуги по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности по итогам 2018 года
Начальная цена
586 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
03.12.2018 00:00
Документация
- 12.12.2018
- ПРОТОКОЛ №31807160324-01 от 03 декабря 2018г.
- ПРОТОКОЛ № 31807160324-02 от 05 декабря 2018г.
- ПРОТОКОЛ №31807160324-03 от 10 декабря 2018г.
- Протокол открытия доступа к заявкам
- ПРОТОКОЛ № 31807160324-02 от 05 декабря 2018г.
- Протокол рассмотрения заявок
- ПРОТОКОЛ №31807160324-03 от 10 декабря 2018г.
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- 03.12.2018
- ЗИП извещение о закупке
- ЗИП_Прил № 1_Проект договора
- ЗИП_Прил №2_Требования к продукции
- ЗИП извещение о закупке
- ЗИП_Прил № 1_Проект договора
- ЗИП_Прил №2_Требования к продукции
- 29.11.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27407927 3 КБ
- 16.11.2018
- ЗИП извещение о закупке 302 КБ
- ЗИП_Прил № 1_Проект договора 96 КБ
- ЗИП_Прил №2_Требования к продукции 92 КБ
- Извещение к тендеру #31807160324 (Печатная форма) 50 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса