Тендер: Оказание услуги по технической поддержке спутниковой системы мониторинга автотранспорта
Начальная цена
208 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
12.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908163824
Документация
- 09.09.2019
- № 11-з-20 ГЛОНАСС
- 12.08.2019
- Итоговый протокол ГЛОНАСС
- Протокол рассмотрения заявок ГЛОНАСС
- Протокол подведения итогов №31908163824-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908163824-01
- 02.08.2019
- Извещение услуги ГЛОНАСС 3.31 МБ
- Приложение №1 форма заявки 25 КБ
- Приложение №2 НМЦД услуги ГЛОНАСС 265 КБ
- Приложение №3 ТЗ услуги ГЛОНАСС 2.88 МБ
- Приложение №4 Проект договора услуги ГЛОНАСС 44 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса