Тендер: Выполнение дефектации, ремонта по результатам дефектации, монтажа и подключения на заказе электрооборудования системы устройства закрытия ангара и транспортировки изделия 500
Начальная цена
597 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
19.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908281173
Документация
- 24.09.2019
- протокол рассмотрения и оценки заявок (186) 414 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908281173-01 14 КБ
- 09.09.2019
- Закупочная документация 157 КБ
- ведомость ремонтных работ 391 КБ
- извещение 1.24 МБ
- проект договора с приложениями 10.59 МБ
- протокол 421 КБ
- Извещение к тендеру #31908281173 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса