Тендер: Строительство сетей водоснабжения и водоотведения к объекту: Многоквартирный жилой дом 1. 2
Начальная цена
572 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.02.2020 00:00
Документация
- 03.03.2020
- Итоговый протокол №32008836545-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008836545-02
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008836545-01
- протокол рассмотрения 1 частей
- протокол рассмотрения 1 частей
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 19.02.2020
- Итоговый протокол №32008836545-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008836545-02
- 17.02.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008836545-02
- протокол рассмотрения 2 частей
- протокол рассмотрения 2 частей
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Итоговый протокол №32008836545-03
- итоговый протокол
- Итоговый протокол
- итоговый протокол
- 16.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008836545-01
- протокол рассмотрения 1 частей
- протокол рассмотрения 1 частей
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008836545-01
- Документация № 22 для ЗП Ижводоканал.docx
- Локальный сметный расчет во.doc
- Локальный сметный расчет вс.xls
- протокол рассмотрения 1 частей
- протокол рассмотрения 1 частей
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Рабочий проект.pdf
- 03.02.2020
- Документация № 22 для ЗП Ижводоканал.docx
- Локальный сметный расчет во.doc
- Локальный сметный расчет вс.xls 69 КБ
- Рабочий проект.pdf
- Извещение к тендеру #32008836545 (Печатная форма)
Показать все документы (+23)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса