Тендер: капитальный ремонт помещений корпуса № 4 цеха
Завершён
15.11.2016 00:00
Документация
- 18.11.2016
- протокол №551-1 от 15.11.16г вскр.-реконстр.огражд.базы отдыха, кап.ремонт помещ.к№4
- протокол №551-2 от 17.11.16г оц.и соп-е.-реконстр.огражд.базы отдыха, кап.ремонт помещ.к№4
- Протокол рассмотрения заявок №31604263800-02
- протокол вскрытие конвертов №31604263800-01
- 31.10.2016
- LSESVOR21=дефектная ведомость=7 059 548,16 руб.
- извещения документация
- конверт с заявкой
- проект договора с изменениями
- 28.10.2016
- LSESVOR21=дефектная ведомость=7 059 548,16 руб.
- извещения документация
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса