Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию электрооборудования устройств релейной зациты и автоматики (РЗА)
Начальная цена
3 932 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советск
,
Калининградская область
Завершён
19.02.2019 00:00
Документация
- 10.04.2019
- Итоговый протокол №31907486601-03 53 КБ
- 15616_Итоговый_протокол_сайт.7z
- 15616_ПЧ2.7z
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907486601-02
- 06.03.2019
- 15616_П1Ч.7z
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907486601-01
- 16.02.2019
- 15616 Уведомление о внесении изменений
- 15616_ЗД
- 04.02.2019
- 15616_ЗД
- Извещение к тендеру #31907486601 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса