Тендер: Строительство обеспечивающей инфраструктуры
Начальная цена
95 069 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Приволжск
,
Ивановская область
Завершён
28.04.2016 00:00
Документация
- 28.04.2016
- Прот. рассм.ед заявки ЭА СДЮШОР_2_стр-во_обеспеч_инф-ры_для_ТРЦ_Милая_гора.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок №31603544788-01
- 12.04.2016
- ЧАСТЬ II. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ Техническое задание Часть I.pdf
- ЧАСТЬ II. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ Техническое задание Часть II.pdf
- ЧАСТЬ II. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ Техническое задание Часть III.pdf
- ЧАСТЬ III Проект контракта СДЮШОР№2.doc
- ЭА_СДЮШОР_2_стр-во_обеспеч_инф-ры_для_ТРЦ_Милая_гора.docx
- обоснование начальной цены. ПСД.rar
- Извещение к тендеру #3648859 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса