Тендер: Изготовление, монтаж и испытание трубопроводов судовых систем
Начальная цена
16 153 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
18.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908276733
Документация
- 23.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908276733-01 13 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок (181) 401 КБ
- 06.09.2019
- Закупочная документация 156 КБ
- Техническое задание ЭТП 11 КБ
- извещение 1.36 МБ
- проект договора с приложениями 1.47 МБ
- протокол 35 КБ
- Извещение к тендеру #31908276733 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса