Тендер: Поставка крепежных изделий
Начальная цена
763 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
03.05.2018 00:00
Документация
- 14.05.2018
- Протокол открытия доступа к заявкам (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 24.04.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #23913776 5 КБ
- Часть 1 Извещение МСП (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том2 ТЗ (24.04.2018)
- Часть 2 Порядок проведения_с 17.10.17_МСП_НЕ аукцион (Часть 2 Порядок проведения_с 17.10.17_МСП_НЕ аукцион (206 кБ))
- Часть 3 Проект договора АО (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #18042463326073 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса