Тендер: Страхование ответственности оператора транспортного терминала, гражданской ответственности предприятий-источников повышенной опасности
Начальная цена
13 660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
11.12.2017 00:00
Документация
- 09.01.2018
- Договор 01-ХХХ-005487
- 20.12.2017
- Протокол вскрытия конв. с ком. частью (Редакция 2)
- 19.12.2017
- Протокол вскрытия конв. с ком. частью
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конв. с ком. частью
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31705766725-04
- протокол вскрытия конвертов коммерческой части №31705766725-03 (Редакция 2)
- протокол вскрытия конвертов коммерческой части №31705766725-03
- 15.12.2017
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
- Протокол вскрытия конв. с тех. частью
- протокол вскрытия конвертов технической части №31705766725-01
- Протокол рассмотрения технической части предложений участников №31705766725-02
- 21.11.2017
- Извещение к тендеру #31705766725 (Печатная форма)
- file_5b3c45a988b8b064bf5d13cc1d0db887.docx 263 КБ
- file_f4d2e0040c2293610612101f0d3a1e5d.docx 55 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса