Тендер: Разработка рабочей документации по теме Модернизация системы наружного противопожарного водоснабжения путем замены стальных трубопроводов на полимерные . Блок 4
Начальная цена
802 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаково
,
Саратовская область
Завершён
24.08.2016 00:00
Документация
- 18.09.2016
- УЗ-25_1380 (Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии) 352 КБ
- 12.09.2016
- УЗ-25_1336 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии) 237 КБ
- УЗ-25_1336 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии) 237 КБ
- УЗ-25_1341 (Протокол переторжки) 172 КБ
- 05.09.2016
- протокол УЗ-25_1283 дозапрос от 01.09.2016 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- протокол УЗ-25_1283 дозапрос от 01.09.2016 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 24.08.2016
- ВК 693147-1 (Протокол вскрытия конвертов) 106 КБ
- 10.08.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14614944 6 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Часть 5 Техническое задние (10.08.2016)
- Часть 1,2,4 закупочной документации (Часть 1,2,4 закупочной документации (7526 кБ))
- Часть 3 Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1608100608543 11 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса