Тендер: Оказание услуг по взысканию задолженности потребителей физических лиц за коммунальные услуги отопления и горячего водоснабжения
Начальная цена
1 677 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
28.05.2019 00:00
Документация
- 07.06.2019
- Договор СКБ Регион 10ТТС19 от 07.06.2019
- Протокол от 07.06.2019
- Протокол заседания конкурсной комиссии по закупкам №31907849729-02
- 30.05.2019
- Протокол конкурсной комиссии 29.05.2019
- Протокол заседания конкурсной комиссии по закупкам №31907849729-01
- 07.05.2019
- Извещение о закупке 762 КБ
- Извещение к тендеру #31907849729 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса