Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
813 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
14.06.2019 00:00
Документация
- 20.06.2019
- Протокол подведения итогов.doc
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907947887-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907947887-02
- Итоговый протокол №31907947887-03
- 03.06.2019
- Документация 442 шины Волгоград (2013607 v1).DOCX 169 КБ
- Расчет НМЦД 442 (2013610 v1).XLSX 13 КБ
- Извещение к тендеру #31907947887 (Печатная форма) 60 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса