Тендер: выполнение работ по ремонту южных бытовок
Начальная цена
989 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.12.2016 00:00
Документация
- 16.01.2017
- Договор купли-продажи
- Извещение
- Котировочная заявка (1)
- Техническое задание
- Рисунок (47)
- Рисунок (48)
- Рисунок (49)
- Рисунок (50)
- Рисунок (51)
- Рисунок (52)
- Протокол запроса котировок №31604557308-01
- 15.01.2017
- ЗЦК-624 (СМП) +
- Протокол рассмотрения заявок № 573 от 29.12.2016 +
- 29.12.2016
- Протокол
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31604558130-01
- 23.12.2016
- ОЗП работы квалификация
- перепланировка бытовок 1-4 этажи - Базисно-индексный метод1
- Извещение к тендеру #4699072 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса