Тендер: Поставка овощей и фруктов
Начальная цена
203 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусев
,
Калининградская область
Завершён
21.12.2017 00:00
Документация
- 25.12.2017
- протокол овощи 1 кв.18
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31705872579-01
- 12.12.2017
- Извещение к тендеру #31705872579 (Печатная форма)
- Документация запрос цен овощи фрукты 1кв.18 240 КБ
- Обоснование цены на овощи 1кв.ь 18xlsx 13 КБ
- Извещение к тендеру #31705872579 (Печатная форма) 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса