Тендер: Выполнение работ по ремонту средств измерений
Начальная цена
13 386 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
10.04.2018 00:00
Документация
- 08.05.2018
- Протокол_996055-2_итог (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 12.04.2018
- Протокол_996055-1_открытие доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- 05.04.2018
- Закупочная документация (Документация о закупке) 1.65 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (31.03.2018) 277 КБ
- 31.03.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #23502132 39 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1803306041065 49 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса