Тендер: Поставка изделий железобетонных (прочих)
Начальная цена
5 579 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск, Лесосибирск, Заозерный, Ужур, Шарыпово, Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
28.06.2016 00:00
Документация
- 19.07.2016
- Протокол_ПДКК_№_71.1.zip
- Протокол выбора победителя №31603780863-03
- 13.07.2016
- Протокол_ПДКК_№_71.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31603780863-02
- 29.06.2016
- Протокол_ПДКК_№_71В-КЭ[1].zip
- Протокол вскрытия конвертов №31603780863-01
- 25.06.2016
- Разъяснения.docx
- 16.06.2016
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #3897645 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса