Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
9 935 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
01.12.2016 00:00
Документация
- 03.01.2017
- Протокол 2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол 2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 11.12.2016
- Протокол 1 (Протокол вскрытия конвертов) 29 КБ
- 01.12.2016
- Разъяснение 1 (Разъяснение 1 (45 кБ)) 45 КБ
- Изменения (Этап 1) 67 КБ
- 25.11.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #16173804 5 КБ
- приложение к договору автошины 2017 для закупки (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения (25.11.2016)
- Том 1 Часть 3 Проект договора 1 (Том 1 Часть 3 Проект договора 1 (32 кБ))
- Том 2 ТЗ (Этап 1)
- Альбом форм нов (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 часть 1 ЗД с МСП1 (25.11.2016)
- Извещение к торговой процедуре #16112504911814 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса