Тендер: Работы по благоустройству территории
Начальная цена
1 030 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вагайский район, с. Вагай
,
Тюменская область
Завершён
19.06.2017 00:00
Документация
- 16.08.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 124190-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 124190-1"
- 07.06.2017
- Извещение о проведении ОЗП №124 190.doc
- Проект договора по запросу предложений № 124 190, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение к торговой процедуре #18982642 7 КБ
- Документация о запросе предложений №124 190.docx
- Техническое задание № 124190.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса