Тендер: Приобретение сельскохозяйственной химии, десикант «Баста» ВР или его аналог.
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
10.11.2016 00:00
Документация
- 07.12.2016
- Договор десикант № 03-484 377 КБ
- 11.11.2016
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ЦЕН
- Протокол вскрытия конвертов
- протокол оценки и сопоставления заявок №31604276459-01
- Протокол вскрытия конвертов №31604276459-02
- 01.11.2016
- Договор
- Документация запроса цен
- Извещение
- Извещение к тендеру #4407042 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса