Тендер: Запасные части системы определения числа оборотов ПГУ-450
Начальная цена
973 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
12.03.2019 00:00
Документация
- 02.04.2019
- Итоговый_протокол_(публикация).rar 764 КБ
- Протокол_1-х_частей_запрос_котировок_(публикация).rar 779 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907570067-01 37 КБ
- Итоговый протокол №31907570067-02 38 КБ
- 12.03.2019
- Извещение[2].rar
- Извещение_о_продлении_сроков_от_05.03.2019_г[3].docx
- 06.03.2019
- Документация с изменениями от 06.03.2019 484 КБ
- 25.02.2019
- Извещение[2].rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса