Тендер: Капитальный ремонт объекта АО "Черногорэнерго": "Нежилое здание гараж, общей площадью 261, 9 кв. м, Нижневартовский район, Самотлорское месторождение нефти, Производственная база сетевого района №6 на ДНС-32"
Начальная цена
2 815 038 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижневартовский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
24.07.2017 00:00
Документация
- 07.08.2017
- Протокол №3
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705275104-03
- 02.08.2017
- Протокол №2
- Протокол рассмотрения заявок №31705275104-02
- 28.07.2017
- Протокол №1
- Протокол вскрытия конвертов №31705275104-01
- 29.06.2017
- Документация 16-К/2017
- Извещение 16-К/2017
- Перечень внесенных изменений в печатную форму извещения
- Прил к док
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса