Тендер: Поставка: Бульдозер на болотном ходу Komatsu D65PX-16 в лесной спецификации
Начальная цена
63 866 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.01.2019 00:00
Документация
- 28.12.2018
- Коммерческое предложение.pdf 1.11 МБ
- Извещение о проведении аукциона.pdf 723 КБ
- Формы для заполнения участниками.docx 35 КБ
- Проект Договора на Бульдозер на боллотном ходу Komatsu D65PX-16 в лесной спецификации .doc 170 КБ
- Обоснование начальной цены договора.pdf 239 КБ
- Техническое задание.pdf 945 КБ
- открытый аукцион на Бульдозер на боллотном ходу Komatsu D65PX-16 в лесной спецификации .docx 430 КБ
- Извещение 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса