Тендер: Капитальный ремонт на территории
Начальная цена
1 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
04.06.2018 00:00
Документация
- 07.06.2018
- протокол рассмотрения заявок
- Приложение № 2 схема капитального ремонта территории
- Приложение №1 Локальный сметный расчет
- Приложение №3 положительное заключение
- извещение
- конкурсная документация кап.ремонт, Стерлитамак
- протокол вскрытия конвертов
- протокол оценки и сопоставления
- Протокол вскрытия конвертов №31806475650-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806475650-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806475650-03
- 14.05.2018
- Приложение № 2 схема капитального ремонта территории 254 КБ
- Приложение №1 Локальный сметный расчет 93 КБ
- Приложение №3 положительное заключение 3.22 МБ
- извещение 31 КБ
- конкурсная документация кап.ремонт, Стерлитамак 422 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса