Тендер: Капитальный ремонт внутренних и наружных конструктивных элементов объекта связи
Начальная цена
2 360 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Дальнеконстантиновский район, п. Константиново
,
Нижегородская область
Завершён
06.06.2016 00:00
Документация
- 17.06.2016
- №1 (действующая) Протокол основного этапа Закупки (оценки и сопоставления Заявок)
- №1 (действующая) Протокол 31603659591_3.pdf
- №1 (действующая) Протокол 31603659591_3_с.PDF
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) Протокол 31603659591_4.pdf
- №1 (действующая) Протокол 31603659591_4_с.PDF
- 10.06.2016
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения заявок
- №1 (действующая) Протокол 31603659591_2.pdf
- №1 (действующая) Протокол 31603659591_2_с.PDF
- 08.06.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к заявкам
- №1 (действующая) Протокол 31603659591_1.pdf
- №1 (действующая) Протокол 31603659591_1_с.PDF
- 16.05.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и документация.doc
- №1 (действующая) Извещение и документация.pdf
- №1 (действующая) Приложение 1 к документации (Техническое задание).docx
- №1 (действующая) Приложение 1 к документации (Техническое задание).pdf
- №1 (действующая) Приложение 2 к документации (Проект договора).docx
- №1 (действующая) Приложение 2 к документации (Проект договора).pdf
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса