Тендер: Поставка автомобиля - тягача седельного и полуприцепа г/п 50т
Начальная цена
24 021 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Беларусь
,
Завершён
15.06.2016 00:00
Документация
- 18.07.2016
- Протокол вскрытия №8865-851 Блр1-16 (Протокол вскрытия конвертов) 37 КБ
- Протокол №8865-851 Блр1-16-2 отклон (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии) 61 КБ
- 23.05.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13445892 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 8865-851 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 8865-851 Блр1-16 Документация Часть 1,2 (23.05.2016)
- Часть 3 Проект договора_контракта 851 (Часть 3 Проект договора_контракта 851 (1857 кБ))
- Том 2 Техническая часть 851 (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1605230536832 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса