Тендер: Поставка сжиженных и сжатых газов
Начальная цена
382 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
11.02.2019 00:00
Документация
- 04.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом запросе котировок в электронной форме №31907488923-02 30 КБ
- Протокол вскрытия заявок на участие в открытом запросе котировок в электронной форме №31907488923-01 29 КБ
- 01.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок ЗК 31907488923
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом запросе котировок в электронной форме
- 23.02.2019
- Протокол вскрытия заявок на участие в открытом запросе котировок в электронной форме
- №31907488923-ЗК Поставка сжиженных и сжатых газов
- 04.02.2019
- Извещение
- Котировочная документация
- Расчёт НМЦ
- Извещение к тендеру #31907488923 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса