Тендер: Поставка графитовых изделий (в ассортименте, из первичного сырья)
Начальная цена
1 481 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
21.12.2018 00:00
Документация
- 28.12.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #28074012 3 КБ
- 22.12.2018
- Протокол №31807294786
- Протокол подведения итогов
- 13.12.2018
- Извещение 201 КБ
- Приложение №1 (Проект договора)
- Приложение №2 (Техническое задание) 20 КБ
- прил. №1 к спецификации (конус)
- прил. №2 к спецификации (лодочка)
- прил. №3 к спецификации (нагреватель)
- Извещение к тендеру #31807294786 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса