Тендер: Поставка автомобильных шин для транспортных средств
Начальная цена
660 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
25.11.2016 00:00
Документация
- 30.11.2016
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения заявок
- №1 (действующая) Прот рассм 31604305617 шины.docx
- №1 (действующая) Прот рассм 31604305617 шины.pdf
- №1 (действующая) Протокол оценки и сопоставления заявок
- №1 (действующая) Прот оценки 31604305617 шины.docx
- №1 (действующая) Прот оценки 31604305617 шины.pdf
- 28.11.2016
- №2 (действующая) Протокол открытия доступа к заявкам
- №2 (действующая) Прот открытия 31604305617 шины.docx
- №2 (действующая) Прот открытия 31604305617 шины.pdf
- 17.11.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к заявкам
- №1 (действующая) Прот открытия 31604305617 а-м шины продление.docx
- №1 (действующая) Прот открытия 31604305617 а-м шины продление.pdf
- №2 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №2 (действующая) Закупочная Шины продление.zip
- 09.11.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Закупочная Шины.zip
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса