Тендер: Сменно-запасные части для подъемно-транспортных машин
Начальная цена
1 109 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.08.2016 00:00
Документация
- 13.09.2016
- Протокол №524 от 31.08.2016 подведения итогов запроса предложений
- Протокол о подведении итогов Запроса предложений №31604011589-02
- Протокол №524 от 31.08.2016 подведения итогов запроса предложений
- 02.09.2016
- Протокол №516 от 23.08.2016 рассмотрения заявок на участие в запросе предложений
- Протокол рассмотрения Заявок на участие в Запросе предложений №31604011589-01
- 19.08.2016
- Документация
- Приложение № 1
- Приложение № 2
- Извещение к тендеру #4123688 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса