Тендер: Тройники, колена, патрубки (литье)
Начальная цена
6 328 791 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
05.03.2019 00:00
Документация
- 20.03.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок (тройники)
- Протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки
- Протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907558217-03
- Протокол назначения переторжки №31907558217-02
- Протокол рассмотрения заявок №31907558217-01
- 21.02.2019
- Закупочная документация (АСТ ГОЗ)
- Техническое задание
- извещение
- проект договора с прилож.
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса