Тендер: Поставка мата типа Lantor Coremat Xi R30302 2, 0х100 или аналога
Начальная цена
38 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Понтонный
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.12.2017 00:00
Документация
- 08.12.2017
- Протокол №117-2017 от 06.12.2017-выписка вопрос 6
- Протокол №117-2017 от 06.12.2017-выписка вопрос 6
- Протокол рассмотрения заявок №31705775335-02
- 04.12.2017
- Протокол 13-ВК от 04.12.2017-выписка вопрос 1
- Протокол 13-ВК от 04.12.2017-выписка вопрос 1
- Протокол вскрытия конвертов №31705775335-01
- 23.11.2017
- 1. Извещение 47 КБ
- 2. Закупочная документация 540 КБ
- Раздел 3.Тех.характеристики 92 КБ
- Раздел 4.Проект договора 51 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса