Тендер: Поставка угля
Начальная цена
3 289 357 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Армавир, г Кропоткин
,
Краснодарский край
Завершён
16.12.2019 00:00
Документация
- 17.01.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908628943-02
- Протокол_рассмотрения_2_частей_публ.docx
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908628943-01
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.pdf
- 22.12.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908628943-02
- Протокол_рассмотрения_2_частей_публ.docx
- 18.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908628943-01
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.pdf
- 06.12.2019
- Закупочная документация
- Извещение
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса