Тендер: Услуги по проведению аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности Заказчика
Начальная цена
84 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Быково, Раменский Район
,
Московская область
Завершён
26.06.2017 00:00
Документация
- 11.07.2017
- 8541 ПРЕДПИСАНИЕ об аннулировании
- решение 07-32-8541-17
- 26.06.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол о допуске 2 участников
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе (Протокол № 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31705193989-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705193989-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705193989-03
- 07.06.2017
- Конкурсная документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса