Тендер: Кабель КГ, КГ-ХЛ
Начальная цена
355 881 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.05.2019 00:00
Документация
- 05.07.2019
- Протокол_допуска_к_переторжке_[COM24041900014__Лот_1].docx
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[COM24041900014__Лот_1].docx
- Протокол___482_от_22.05.2019.rar
- 23.05.2019
- Протокол___482_от_22.05.2019.rar
- 20.05.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[COM24041900014__Лот_1].docx
- 16.05.2019
- Протокол_допуска_к_переторжке_[COM24041900014__Лот_1].docx
- 26.04.2019
- Извещение об изменении 115 КБ
- Извещение о проведении закупки 373 КБ
- Извещение_об_изменении_от_25.04.2019.docx 115 КБ
- 24.04.2019
- Извещение к торговой процедуре #30639008 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса