Тендер: Поставка стола монтажного Viking серии Альянс или эквивалент
Начальная цена
195 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
08.02.2019 00:00
Документация
- 13.02.2019
- 150.2 Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют ЗК_МСП 56 КБ
- Протокол 489 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907472616-01 35 КБ
- 09.02.2019
- ответ на разьяснение 393 КБ
- 31.01.2019
- 46.1 Запрос котировок в электронной форме МСП от 18.10
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #31907472616 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса