Тендер: Автотранспортная техника (снегоболотоходы грузоподъемностью 4 тонны)
Завершён
06.07.2016 00:00
Документация
- 14.07.2016
- Протокол допуска по лоту А-13.126.16
- Протокол допуска по лоту А-13.126.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-13.126.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-13.126.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603779623-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603779623-01
- 15.06.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-13.126.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3896284 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса