Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Моторное топливо
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
20.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008859417
Документация
- 12.05.2020
- 317554.pdf
- 16.04.2020
- 317554.pdf
- 08.03.2020
- Протокол вскрытия №32008859417-01
- 22.02.2020
- Протокол вскрытия №32008859417-01
- 21.02.2020
- 317554.pdf
- Документация о запросе предложений в электронной форме №317 554.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №317 554.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 317 554 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 317 554 ЛОТ № 1.docx
- 10.02.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №317 554.docx 163 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №317 554.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 317 554 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 317 554 ЛОТ № 1.docx 61 КБ
- Извещение к тендеру #32008859417 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса