Тендер: Материалы для облицовочных работ
Начальная цена
590 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
18.12.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- Протокол для способа "Закупки с использованием Торгового портала (Газпром)" №31908564570-01
- 29.11.2019
- Протокол для способа "Закупки с использованием Торгового портала (Газпром)" №31908564570-01
- 26.11.2019
- Документация по закупке.xls
- Извещение по закупке.xls
- Форма 34-Извещение о проведении.doc
- Протокол_ЕИС
- Извещение к тендеру #31908564570 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса