Тендер: Поставка угля каменного для энергетических целей
Начальная цена
8 638 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большая Ирба, Курагинский Район
,
Красноярский край
Завершён
27.02.2017 00:00
Документация
- 05.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок 358 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 358 КБ
- Протокол оценки и сопоставления 370 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 358 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31704761509-01 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31704761509-02 15 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704761509-03 14 КБ
- 03.03.2017
- Протокол оценки и сопоставления
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31704761509-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704761509-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704761509-03
- 07.02.2017
- конкурсн документация
- Извещение к тендеру #4902213 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса