Тендер: Оказание услуг по обслуживанию гардеробов
Начальная цена
3 070 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
13.09.2018 00:00
Документация
- 18.09.2018
- Протокол №31806848362-2_988/18
- Протокол №31806848362_988/18
- Протокол рассмотрения заявок №31806848362-01
- Протокол проведения аукциона №31806848362-02
- 23.08.2018
- file_1ae9526540337bf104cf9c16feee7c5c.doc 341 КБ
- file_8adab37ef74df6ed16954eca1c2b51b7.doc 75 КБ
- file_b438c9a36ffcbb55626b2a4036a73c8d.doc 90 КБ
- Извещение к тендеру #31806848362 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса