Тендер: Аккумуляторы
Начальная цена
146 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 28.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 83655-1"
- 14.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12441256 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 83 655, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 655, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 83 655, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №83 655.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №83 655.docx 139 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 83 655, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 655, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 83 655, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №83 655.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №83 655.docx 139 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №83 655.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №83 655.docx 139 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №83 655.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №83 655.docx 139 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №83 655.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №83 655.docx 139 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса