Тендер: Поставка дизельного топлива, Открытый конкурс на поставку угля марки ДПК, Открытый конкурс на поставку мазута марки М-100, Открытый конкурс на поставку судового маловязкого топлива
Начальная цена
74 918 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Можайский район
,
Московская область
Завершён
01.09.2016 00:00
Документация
- 28.09.2016
- Договор № 685 СМТ
- Договор № 687 ДТ
- Договор № 689 от 12.09.16
- Договор № 691 Мазут
- 02.09.2016
- Протокол вскрытия №1
- Протокол оценки №3
- Протокол рассмотрения №2
- Протокол вскрытия конвертов №31603989311-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603989311-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603989311-03
- 12.08.2016
- Документация конкурса Топливо.docx 113 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 45 КБ
- Документация конкурса Топливо.docx 113 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 45 КБ
- Документация конкурса Топливо.docx 113 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 45 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса