Тендер: Трубы
Начальная цена
893 211 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
03.03.2016 00:00
Документация
- 07.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 81240-1"
- 20.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12152895 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 81 240, ЛОТ № 1.xlsx 173 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 81 240, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 81 240, ЛОТ № 1.docx 41 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №81 240.docx 72 КБ
- Документация о запросе предложений №81 240.docx 172 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса