Тендер: Текущий ремонт ЗРУ
Начальная цена
9 844 409 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с Первомайский, Стерлибашевский р-н
,
Башкортостан республика
Завершён
02.06.2016 00:00
Документация
- 12.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 15-УСН от 11.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 15-УСН от 11.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603645200-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 15-УСН от 11.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 15-УСН от 11.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603645200-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603645200-03 7 КБ
- 28.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 15-УСНРЭН4.4-08.2016 от 27.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 15-УСНРЭН4.4-08.2016 от 27.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603645200-02
- 07.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 15-УСН РЭН 4.4-08.2016 от 06.06
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 15-УСН РЭН 4.4-08.2016 от 06.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603645200-01
- 11.05.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #3753065 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса