Тендер: Оказание услуг по организации служебных командирований сотрудников
Начальная цена
153 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
05.04.2019 00:00
Документация
- 17.07.2019
- Итоговый протокол 300 КБ
- Протокол рассмотрения заявок, оценки и сопоставления предложений участников закупки 16 КБ
- Протокол_по_исполнению_предписания 236 КБ
- Протокол рассмотрения заявок, оценки и сопоставления предложений участников закупки №31907656107-03 20 КБ
- 16.07.2019
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок, оценки и сопоставления предложений участников закупки
- Протокол_по_исполнению_предписания
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок, оценки и сопоставления предложений участников закупки
- Протокол_по_исполнению_предписания
- Протокол рассмотрения заявок, оценки и сопоставления предложений участников закупки №31907656107-03
- 01.07.2019
- 2- Документация v2 ( с учетом изменений в форме 7-4)
- Проект Договора
- Протокол по внесению изменений в документацию,извещение
- Протокол по исполнению предписания
- протокол по переносу сроков
- 2- Документация v2 ( с учетом изменений в форме 7-4)
- Проект Договора
- Протокол по внесению изменений в документацию,извещение
- Протокол по исполнению предписания
- протокол по переносу сроков
- 21.05.2019
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок, оценки и сопоставления предложений участников закупки
- Протокол рассмотрения заявок, оценки и сопоставления предложений участников закупки №31907656107-02
- 27.04.2019
- 2- Документация v2 ( с учетом изменений в форме 7-4)
- Проект Договора
- Протокол по внесению изменений в документацию,извещение
- протокол по переносу сроков
- 09.04.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29773449 4 КБ
- Протокол открытия доступа 316 КБ
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам 14 КБ
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам №31907656107-01 44 КБ
- 03.04.2019
- Документ 12 КБ
- 2- Документация v2 ( с учетом изменений в форме 7-4)
- Проект Договора
- Протокол по внесению изменений в документацию,извещение
- 30.03.2019
- Документ 11 КБ
- 27.03.2019
- Документ 14 КБ
- 26.03.2019
- Документ 13 КБ
- 23.03.2019
- Документ 13 КБ
- Документ 11 КБ
- 22.03.2019
- Документ 11 КБ
- 19.03.2019
- Документация
- Проект Договора
- Извещение к тендеру #31907656107 (Печатная форма)
Показать все документы (+35)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса